CMS程序网 加入收藏  -  设为首页
您的位置:CMS程序网 > 知识库 > 正文
宁国到宏村开车怎么走多少路
宁国到宏村开车怎么走多少路
提示:

宁国到宏村开车怎么走多少路

驾车路线:全程约217.6公里 起点:宁国市 1.宣城市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶310米,右转 2) 行驶20米,右转进入市府巷 3) 沿市府巷行驶110米,左转进入宁城北路 4) 沿宁城北路行驶1.5公里,直行进入宁城南路 5) 沿宁城南路行驶2.7公里,左转进入外环东路 6) 沿外环东路行驶1.2公里,右转进入S104 7) 沿S104行驶2.9公里,进入S104 8) 沿S104行驶1.1公里,直行进入宁国枢纽 2.沿宁国枢纽行驶310米,直行进入溧黄高速 3.沿溧黄高速行驶101.1公里,朝黄山市/景德镇/G56方向,稍向右转进入呈村降立交桥 4.沿呈村降立交桥行驶1.1公里,直行进入杭瑞高速 5.沿杭瑞高速行驶42.3公里,直行进入黄祁高速 6.沿黄祁高速行驶33.3公里,在黟县/西递/宏村出口,稍向右转上匝道 7.沿匝道行驶1.2公里,直行 8.黄山市内驾车方案 1) 行驶1.4公里,朝西递/宏村/黟县方向,右前方转弯进入S326 2) 沿S326行驶2.2公里,左转进入S218 3) 沿S218行驶9.2公里,稍向左转进入S218 4) 沿S218行驶1.6公里,进入S218 5) 沿S218行驶300米,在第3个出口,左转进入宏村大道 6) 沿宏村大道行驶2.2公里,直行进入宏村大道 7) 沿宏村大道行驶150米,在第2个出口,朝宏村/黄山区方向,直行进入宏村大道 8) 沿宏村大道行驶2.6公里,左前方转弯进入S218 9) 沿S218行驶8.3公里,右转进入Y102 10) 沿Y102行驶600米,左转 11) 行驶10米,到达终点 终点:宏村

从宁国去宏村的路线?
提示:

从宁国去宏村的路线?

驾车路线:全程约218.2公里 起点:宁国市政府 1.宣城市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶320米,过左侧的市党政机关办公楼,右转 2) 行驶30米,右转进入市府巷 3) 沿市府巷行驶110米,右转进入宁城北路 4) 沿宁城北路行驶160米,直行进入宁国大道 5) 沿宁国大道行驶1.5公里,右转 6) 行驶1.6公里,右前方转弯进入S104 7) 沿S104行驶7.7公里,直行进入S104 2.沿S104行驶1.3公里,直行进入溧黄高速公路 3.沿溧黄高速公路行驶78.0公里,直行进入溧阳高速公路 4.沿溧阳高速公路行驶23.5公里,朝黄山市/景德镇/G56方向,稍向右转进入呈村降枢纽 5.沿呈村降枢纽行驶1.1公里,过呈村降枢纽,直行进入杭瑞高速公路 6.沿杭瑞高速公路行驶40.9公里,稍向左转进入黄祁高速公路 7.沿黄祁高速公路行驶570米,过屯溪枢纽,直行进入黄祁高速公路 8.沿黄祁高速公路行驶33.4公里,在黟县/西递/宏村出口,稍向右转上匝道 9.沿匝道行驶1.2公里,直行 10.黄山市内驾车方案 1) 行驶1.4公里,朝西递/宏村/黟县方向,右前方转弯进入S326 2) 沿S326行驶2.2公里,过渔亭大桥,左转进入S218 3) 沿S218行驶7.9公里,直行进入桃花源路 4) 沿桃花源路行驶2.9公里,直行进入桃花源路 5) 沿桃花源路行驶110米,在第2个出口,直行进入碧阳大道 6) 沿碧阳大道行驶1.1公里,过左侧的黟县商业大厦约120米后,右转进入碧阳大道 7) 沿碧阳大道行驶1.0公里,直行进入洪星大道 8) 沿洪星大道行驶640米,直行进入S218 9) 沿S218行驶8.3公里,右转进入Y102 10) 沿Y102行驶590米,到达终点 终点:宏村

杭州离宁国有多少公里?
提示:

杭州离宁国有多少公里?

杭州到安徽宁国多少公里
驾车路线:全程约154.2公里
请问杭州市到宁国有多少公里路程 40分
驾车路线:全程约159.3公里

起点:杭州市

1.杭州市内驾车方案



1) 从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶80米,过混堂桥,右转进入环城北路

2) 沿环城北路行驶250米,直行进入天目山路

3) 沿天目山路行驶11.0公里,稍向右转

4) 行驶40米,过新开河桥约140米后,直行进入天目山西路

5) 沿天目山西路行驶1.4公里,朝G56方向,稍向右转上匝道

2.沿匝道行驶550米,在入口,进入杭瑞高速公路

3.沿杭瑞高速公路行驶64.8公里,在于潜/S208出口,进入于潜互通

4.沿于潜互通行驶420米,过于潜互通,朝于潜方向,稍向右转进入于潜互通

5.沿于潜互通行驶40米,右前方转弯进入潜洲街

6.沿潜洲街行驶150米,左转进入天目路

7.沿天目路行驶990米,直行进入天目北路

8.沿天目北路行驶940米,直行进入浮玉路

9.沿浮玉路行驶720米,过后渚村约80米后,直行进入S16

10.沿S16行驶7.6公里,直行进入英公隧道

11.沿英公隧道行驶280米,直行进入S16

12.沿S16行驶270米,直行进入九幽口隧道

13.沿九幽口隧道行驶800米,直行进入S16

14.沿S16行驶13.6公里,直行进入千秋关隧道

15.沿千秋关隧道行驶850米,直行进入S16

16.沿S16行驶100米,直行进入X054

17.沿X054行驶1.1公里,直行进入盐步北路

18.沿盐步北路行驶12.1公里,过阳坞山坞约170米后,直行进入X054

19.沿X054行驶2.4公里,左前方转弯进入S104

20.沿S104行驶21.4公里,稍向左转进入梅林大道

21.沿梅林大道行驶1.9公里,左前方转弯进入S104

22.宣城市内驾车方案

1) 沿S104行驶9.2公里,左转进入S215

2) 沿S215行驶420米,过周家塔约180米后,直行进入东津大桥

3) 沿东津大桥行驶160米,过东津大桥约180米后,直行进入S215

4) 沿S215行驶270米,右转上匝道

5) 沿匝道行驶30米,直行进入宁城南路

6) 沿宁城南路行驶3.0公里,右前方转弯

7) 行驶10米,直行

8) 行驶10米,左前方转弯进入宁城北路

9) 沿宁城北路行驶1.2公里,过左侧的建设大厦,右前方转弯进入环岛

10) 沿环岛行驶20米,在第1个出口,右前方转弯进入人民路

11) 沿人民路行驶220米,左转

12) 行驶30米,直行进入市府巷

13) 沿市府巷行驶270米,到达终点(在道路右侧)

终点:宁国
宁国到杭州象山有多少公里
驾车路线:全程约156.7公里

起点:宁国市

1.宣城市内驾车方案

1) 从起点向正东方向出发,行驶310米,右转

2) 行驶20米,右转进入市府巷

3) 沿市府巷行驶110米,左转进入宁城北路

4) 沿宁城北路行驶1.5公里,直行进入宁城南路

5) 沿宁城南路行驶2.7公里,左转进入外环东路

6) 沿外环东路行驶1.2公里,右转进入S104

7) 沿S104行驶2.9公里,进入S1048) 沿S104行驶1.5公里,直行上匝道

2.沿匝道行驶150米,直行进入宣桐高速

3.沿宣桐高速行驶38.0公里,左前方转弯

4.行驶620米,右前方转弯进入X054

5.沿X054行驶420米,直行进入千秋关隧道

6.沿千秋关隧道行驶850米,直行进入S208

7.沿S208行驶13.3公里,过左侧的英公村约230米后,直行进入九幽口隧道

8.沿九幽口隧道行驶800米,直行进入S208

9.沿S208行驶290米,直行进入英公隧道

10.沿英公隧道行驶270米,直行进入S208

11.沿S208行驶8.3公里,稍向右转进入天目北路

12.沿天目北路行驶930米,直行进入天目路

13.沿天目路行驶1.3公里,右转进入于潜互通

14.沿于潜互通行驶280米,直行进入杭瑞高速

15.沿杭瑞高速行驶66.3公里,朝千岛湖/金华/G2501(南)方向,稍向右转进入留下枢纽

16.沿留下枢纽行驶720米,直行进入长深高速

17.杭州市内驾车方案

1) 沿长深高速行驶11.0公里,在转塘/之江路/G320出口,稍向右转进入转塘互通

2) 沿转塘互通行驶1.1公里,直行进入云河路

3) 沿云河路行驶170米,稍向左转进入镇中路

4) 沿镇中路行驶1000米,进入望江山路

5) 沿望江山路行驶160米,左转

6) 行驶410米,到达终点(在道路左侧)

终点:象山
宁国到杭州多少公里
215公里
从宁国开车到杭州西湖走高速几个小时
从宁国开车到杭州西湖共153.6公里,3小时4分钟

7座及以下小客车收费45元
宁国到杭州坐汽车要多少时间,票价是多少?
晚上五点半走,夜里11点多到。。

开上海是一家的。。。。。。
安徽宁国到杭州有多远?汽车车费多少钱?做几个小时?
五十元到西站,时间为四小时
我是宁国的,我想问下,到杭州要几个小时?
宁国——杭州:没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下: 方案1 宁国->宣城->杭州 (旅行最省钱) 出发车次 宁国发车 到达宣城 旅行时间 旅行距离 此区间票价 7102(黄山--南京西) 10:36 11:32 56分钟 45公里 3.5元 中转车次 宣城发车 到达杭州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2278/2275(郑州--杭州) 11:32 15:09 3小时37分钟 240公里 19元 方案2 宁国->宣城->杭州 (旅行时间最短) 出发车次 宁国发车 到达宣城 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K8410(黄山--淮北) 01:39 02:34 55分钟 45公里 5.5元 中转车次 宣城发车 到达杭州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K8491/K8494(阜阳--温州) 02:40 05:45 3小时5分钟 240公里 40元 方案3 宁国->宣城->杭州 (旅行距离最短) 出发车次 宁国发车 到达宣城 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K8410(黄山--淮北) 01:39 02:34 55分钟 45公里 5.5元 中转车次 宣城发车 到达杭州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 5055/5058(徐州--温州) 03:29 06:08 2小时39分钟 240公里 20元
安徽省宁国市中溪至浙江杭州于潜镇有多少公里
宁国市中溪镇至杭州于潜镇约50公里,途径狮桥、石牌、仙霞、云梯、千秋关、横路、英公水库
宁国市胡乐至杭州市多少公里
驾车路线:全程约165.6公里

起点:宁国市胡乐客运站

1.宣城市内驾车方案

1) 从起点向正南方向出发,行驶40米,直行进入葛林路

2) 沿葛林路行驶1.6公里,稍向左转进入S323

3) 沿S323行驶1.5公里,左前方转弯进入S215

4) 沿S215行驶470米,右前方转弯进入X060

5) 沿X060行驶14.0公里,直行进入S209

6) 沿S209行驶16.0公里,直行进入前山隧道

7) 沿前山隧道行驶490米,直行进入S209

8) 沿S209行驶1.4公里,直行进入大峰隧道

9) 沿大峰隧道行驶550米,直行进入S209

10) 沿S209行驶2.3公里,直行进入大明山隧道

11) 沿大明山隧道行驶270米,左前方转弯进入S209

12) 沿S209行驶8.7公里,直行进入剑门关隧道

13) 沿剑门关隧道行驶340米,直行进入S209

14) 沿S209行驶5.7公里,直行进入鸡冠山隧道

15) 沿鸡冠山隧道行驶300米,直行进入S209

16) 沿S209行驶6.1公里,过左侧的兴龙村约100米后,直行进入S102

17) 沿S102行驶250米,左转上匝道

2.沿匝道行驶830米,直行进入杭瑞高速

3.沿杭瑞高速行驶90.8公里,在杭州/留下/天目山路出口,稍向右转上匝道

4.沿匝道行驶590米,直行进入天目山西路

5.杭州市内驾车方案

1) 沿天目山西路行驶1.6公里,进入天目山路

2) 沿天目山路行驶10.9公里,过左侧的杭州燃气大厦约160米后,进入莫干山路

3) 沿莫干山路行驶200米,进入密渡桥路

4) 沿密渡桥路行驶40米,过左侧的蓝天商务中心约150米后,右转进入湖墅南路

5) 沿湖墅南路行驶170米,到达终点

终点:杭州市

请问杭州市到宁国有多少公里路程
提示:

请问杭州市到宁国有多少公里路程

驾车路线:全程约159.3公里
起点:杭州市
1.杭州市内驾车方案
1) 从起点向东南方向出发,沿湖墅南路行驶80米,过混堂桥,右转进入环城北路
2) 沿环城北路行驶250米,直行进入天目山路
3) 沿天目山路行驶11.0公里,稍向右转
4) 行驶40米,过新开河桥约140米后,直行进入天目山西路
5) 沿天目山西路行驶1.4公里,朝G56方向,稍向右转上匝道
2.沿匝道行驶550米,在入口,进入杭瑞高速公路
3.沿杭瑞高速公路行驶64.8公里,在於潜/S208出口,进入於潜互通
4.沿於潜互通行驶420米,过於潜互通,朝於潜方向,稍向右转进入於潜互通
5.沿於潜互通行驶40米,右前方转弯进入潜洲街
6.沿潜洲街行驶150米,左转进入天目路
7.沿天目路行驶990米,直行进入天目北路
8.沿天目北路行驶940米,直行进入浮玉路
9.沿浮玉路行驶720米,过后渚村约80米后,直行进入S16
10.沿S16行驶7.6公里,直行进入英公隧道
11.沿英公隧道行驶280米,直行进入S16
12.沿S16行驶270米,直行进入九幽口隧道
13.沿九幽口隧道行驶800米,直行进入S16
14.沿S16行驶13.6公里,直行进入千秋关隧道
15.沿千秋关隧道行驶850米,直行进入S16
16.沿S16行驶100米,直行进入X054
17.沿X054行驶1.1公里,直行进入盐步北路
18.沿盐步北路行驶12.1公里,过阳坞山坞约170米后,直行进入X054
19.沿X054行驶2.4公里,左前方转弯进入S104
20.沿S104行驶21.4公里,稍向左转进入梅林大道
21.沿梅林大道行驶1.9公里,左前方转弯进入S104
22.宣城市内驾车方案
1) 沿S104行驶9.2公里,左转进入S215
2) 沿S215行驶420米,过周家塔约180米后,直行进入东津大桥
3) 沿东津大桥行驶160米,过东津大桥约180米后,直行进入S215
4) 沿S215行驶270米,右转上匝道
5) 沿匝道行驶30米,直行进入宁城南路
6) 沿宁城南路行驶3.0公里,右前方转弯
7) 行驶10米,直行
8) 行驶10米,左前方转弯进入宁城北路
9) 沿宁城北路行驶1.2公里,过左侧的建设大厦,右前方转弯进入环岛
10) 沿环岛行驶20米,在第1个出口,右前方转弯进入人民路
11) 沿人民路行驶220米,左转
12) 行驶30米,直行进入市府巷
13) 沿市府巷行驶270米,到达终点(在道路右侧)
终点:宁国